Где нужно гражданину Узбекистана заказывать справку, что он не состоит в браке на территории Узбекистана.
Где нужно гражданину узбекистана заказывать справку, что он не состоит в браке на территории узбекистана.
Он находиться здесь на территории россии, где ему заказать справку, что он состоит или нет в браке, в узбекистане, ему нужно ехать в узбекистан? Или же ее можно как-то заказать через консульство?
Через ЗАГС по месту жительства. Вам ответили выше.
в Узбекистане
Запомните: консульство никаких справок не выдает.
Заказать справку можете через ЗАГС, который направит запрос почтой.
А этот запрос в ЗАГСе по месту жительства,где он живет? ,нужно ему делать?
Через консульство может заказать справку.Ждать долго. но реально.