Где получить справку о незамужестве в Армении для регистрации брака с гражданкой РФ в России?
Где в Армении можно получить справку о том, что гражданин не состоит в браке? Справка нужна для регистрации брака с гражданкой РФ в России.
Лучший ответ
Для получения справки о семейном положении необходимо обратиться в ЗАГС Армении или в посольство или консульство Армении в России.