LSN Messenger
Самара, 21.05.2016, 16:07

А сообщать по моему месту работы об моих долгах имеют право?

Вопрос №10609235 из г. Ржев
опубликован 21.05.2016, 16:07
А сообщать по моему месту работы об моих долгах имеют право?
Лучший ответ
Рекомендуется

А сообщать по моему месту работы об моих долгах имеют право?

Не только сообщать, но и направить на исполнение (удержание из зарплаты) исполнительный лист. А как иначе?!

21.05.2016, 16:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Возможно направление исполнительного листа по месту работы. Уточните вопрос.

21.05.2016, 16:09

Если нет решения суда,то сообщение такого рода сведений не законно

21.05.2016, 16:20

Ещё нет никакого решения суда да его и не было а есть просрочка платежа по кредиту в несколько дней

21.05.2016, 16:15