Как получить паспорт, если у меня нет гражданства России и отсутствуют документы от родителей?
Мне 20 лет. я родилась в России но у меня нет паспорта. Так как у мамы нет гражданства. А папы нет. училась так же в школе, в техникуме. Но получить паспорт не могу. Какие нужны документы.
Лучший ответ
Вам надо приобрести гражданство России,сейчас Вы ,по описанию,апатрид.
Свидетельство о рождении, справка с места жительства, фотографии, оплаченная госпошлина.