Как правильно написать заявление на человека который меня оскорбил?
в произвольной форме пишите как ,кто и где Вас оскорбил в прокуратуру.ст.5.61 КоАП грозит.Также в суд можете обратиться
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
МНЕ ПОТРЕБУЮТСЯ КАКИЕ ТО ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ СВИДЕТЕЛИ?
да,Вам потребуются доказательства,свидетели,в частности.ст.5.61 КоАП
ЕСТЬ ОДИН СВИДЕТЕЛЬ У МЕНЯ И ЕСТЬ ВИДЕО С КАМЕРЫ В ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ ПРОИЗАШЕЛ ЭТОТ ИНЦЕДЕНТ
это очень хорошо,будет достаточно
очень хорошо есть большие шансы наказать его по закону за это
ПОЖАЛУЙСТА ПОЯСНИТЕ МНЕ СОДЕРЖАНИЕ СТ. 5.61 И ЧТО ТАКОЕ КоАП?
это статья оскорбление кодекса об ад. правонарушениях РФ
ЭТО ДЕЛО КАК УГОЛОВНОЕ ИЛИ АДМИНИСТРОТИВНОЕ БУДЕТ?
А КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ ГАИ? ТОЖЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВУ НА ИХ СОТРУДНИКА?
это административное дело