Как правильно написать заявление на человека который меня оскорбил?

Вопрос №10609382 из г. Каратузское
опубликован 21.05.2016, 16:31
Как правильно написать заявление на человека который меня оскорбил?
Лучший ответ
Рекомендуется

в произвольной форме пишите как ,кто и где Вас оскорбил в прокуратуру.ст.5.61 КоАП грозит.Также в суд можете обратиться

21.05.2016, 16:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

МНЕ ПОТРЕБУЮТСЯ КАКИЕ ТО ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ СВИДЕТЕЛИ?

21.05.2016, 16:40

да,Вам потребуются доказательства,свидетели,в частности.ст.5.61 КоАП

21.05.2016, 16:41

ЕСТЬ ОДИН СВИДЕТЕЛЬ У МЕНЯ И ЕСТЬ ВИДЕО С КАМЕРЫ В ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ ПРОИЗАШЕЛ ЭТОТ ИНЦЕДЕНТ

21.05.2016, 16:46

это очень хорошо,будет достаточно

21.05.2016, 16:48

очень хорошо есть большие шансы наказать его по закону за это

21.05.2016, 16:48

ПОЖАЛУЙСТА ПОЯСНИТЕ МНЕ СОДЕРЖАНИЕ СТ. 5.61 И ЧТО ТАКОЕ КоАП?

21.05.2016, 16:50

это статья оскорбление кодекса об ад. правонарушениях РФ

21.05.2016, 16:51

ЭТО ДЕЛО КАК УГОЛОВНОЕ ИЛИ АДМИНИСТРОТИВНОЕ БУДЕТ?

21.05.2016, 16:53

А КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ ГАИ? ТОЖЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВУ НА ИХ СОТРУДНИКА?

21.05.2016, 16:56

это административное дело

21.05.2016, 16:57