Как защититься от обмана и неправомерного подписания бумаг по оплате за ОДН воды?
Как нам правильно поступить? Маму обманным путем заставили подписать бумаги якобы чтобы не платить за ОДН воды и вдогонку чистый лист бумаги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата