LSN Messenger
Иркутск, 21.05.2016, 17:43

Как восстановить утерянные документы на наследственную машину и продать ее, если претендует несовершеннолетний наследник?

Вопрос №10609790 из г. Иркутск
опубликован 21.05.2016, 17:43
Что делать в таком случае. У меня умер сын от него осталась машина в наследство. На наследство претендует несовершеннолетний сын, документов на машину нету, украли. Как восстановить документы можно ли это делать и продать ее? подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все уже через натариуса сделанно. просто я собрала все документы а мать наследника не чего не делает вообще. машина стоит гниет у меня внук хотит на ней ездить но нету документов и ездить на ней нельзя что вообще с ней делать с этой машиной я не чего не знаю. мать наследника на контакт не идет. даже сделали стоимость машины но натариусу не относила.

21.05.2016, 18:25

Необходимо восстановить документы

21.05.2016, 18:27

Обратитесь в ГБДД за выдачей дубликатов документов

21.05.2016, 17:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Вам надо обратиться с начала к нотариусу и в ГИБДД

21.05.2016, 17:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Все уже через натариуса сделанно. просто я собрала все документы а мать наследника не чего не делает вообще. машина стоит гниет у меня внук хотит на ней ездить но нету документов и ездить на ней нельзя что вообще с ней делать с этой машиной я не чего не знаю. мать наследника на контакт не идет. даже сделали стоимость машины но натариусу не относила.

21.05.2016, 18:25

Необходимо восстановить документы

21.05.2016, 18:27

Анастасия Александровна так вот дело в том как раз. Их мне восстановят точно?

21.05.2016, 18:37

Наследники на основании свидетельства о наследстве могут обратиться в ГБДД за восстановлением документов

21.05.2016, 18:40