Как восстановить документы на унаследованную машину после снятия с учета?
Умер хозяин машины наследство не оформили документов на машину нет. С учета снят автоматически. Что делать, как млжно восстановить документы. Есть только свидительство о регистр.
Лучший ответ
Надо получить свидетельство о праве на наследство у нотариуса.
Здравствуйте. Что за машина? Год выпуска?