Судебная признание договора дарения квартиры недействительным - какие сроки сохранятся?
Вы не описали оснований недействительности, кроме "мы хотим". Для суда этого мало.
Согласно п.1 ст.167 ГК РФ Недействительная сделка не влечет юридических последствий, за исключением тех, которые связаны с ее недействительностью, и недействительна с момента ее совершения. То есть, для Вас срок владения не прервется.
Но, повторяю, где основания?
Срок пойдет по новому
Договор дарения можно было признать недействительным в течение 3х лет. Вы пропустили срок. Укажите основания признания сделки недействительной.
Если сделка будет признана недействительной, то срок владения включает прежние 4 года.
Однако, дарение весьма сложно отменить...
А какое основание ВЫ указываете в иске, чтобы отменить дарение?
Для признания сделки недействительной, нужны, в первую очередь основания и доказательства.