Сколько соток земли положено для дома, который предоставляет семье Государство? Спасибо!
Семья не многодетная, но при этом ею получено 10 соток, в ущерб "незаконным" постройкам. Какие действия возможны со стороны владельца "незаконной" постройки, ветерана ВОВ? Документов на постройку нет!
Узаканивайте постройку в суде...потом можно будет предпринять какие либо действия
пока говорить не о чем..
Если вы имеете ввиду многодетные семьи, то размер участка определяется региональными властями. От 6 до 10 соток
пока говорить не о чем..