Как выбрать между потребительским кредитом и ипотекой для покупки квартиры
Мы хотим купить квартиру. У нас есть наличные и материнский капитал. Но нам этого не хватает до нужной суммы, что нам лучше сделать: взять потребительский кредит или ипотеку.
Лучший ответ
Если брать ипотеку, тогда банк сможет изъять квартиру в случае неоплаты, а если потребительские кредит, тогда сможете признать квартиру единственным жильем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
скорее всего ипотека
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Ваш ответ мне непонятен
Здравствуйте
по ипотеке процент по кредиту гораздо меньше...лишь бы только Вам ипотечный кредит утвердили в банке
Я все понял, благодарю!