Какие необходимы документы, чтобы несовершеннолетний ребенок (6 лет) мог поехать отдыхать в Крым с бабушкой, но без родителей.
Лучший ответ
Необходимы свидетельство о рождении на ребенка и нотариальная доверенность от родителей ребенка на имя бабушки!
Добрый день, Анна. Для выезда ребенка из РФ в Украину необходимы согласия от обоих родителей, нотариально заверенные. Это в обязательном порядке. Естественно, что у ребенка должно быть свидетельство о рождении.