Какие документы необходимо оформить заранее, чтобы ребенку 4 лет сопровождаемому бабушкой и дедушкой, не возникло проблем при поездке отдыхать на Украину без родителей
Ребенок 4 лет с бабушкой и дедушкой едет отдыхать на Украину без родителей: папы и мамы (авиатранспорт). Подскажите, какие документы нужно оформить заранее, чтобы не было проблем в дороге.
Лучший ответ
Галина Евгеньевна,
родители, по отдельности либо вместе, должны у нотариуса оформить согласие на выезд ребенка с Вами (указывается конкретный период и государство)