ИП столкнулось с отказом в получении разрешения на уличную торговлю около торгового центра - что делать и какие последствия?
ИП арендовал частную территорию около торгового центра для уличной торговли фруктами и подал все соответствующие документы в администрацию города. Но там сказали, что скорей всего разрешение на торговлю на данной территории не дадут, ссылаясь на то, что этот торговый центр находится в центре города, хотя в этом же центре города, только через дорогу, стоит торговая палатка с фруктами. Скажите пожалуйста - что можно сделать в данной ситуации и если всё-же торговать в этом месте, так как деньги за аренду земли уже заплачены владельцу - какая будет сумма штрафа?
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто вам не выдаст такое разрешение. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней