Нарушение прав жителей - соседство с торговым центром привело к противоречиям в строительстве
Мы живем с многоквартирном доме по соседству с торговым центром. Администрация торгового центра воевала с нами три года за территорию под нашими окнами чтобы сделать там дорогу, по которой можно будет проехать на парковку этого торгового центра. Администрация города сказала что даст разрешение на строительство только с разрешения жителей дома. Но неделю назад приехала техника и начала строить. Мы обратились в прокуратуру, на что пришел ответ что торговый центр взял эту землю в аренду. Что-то теперь можно сделать?
Иск в суд о признании договора аренды - не действительным.
УДАЧИ ВАМ