Новое руководство фирмы возмущается штрафом, наложенным за неправильное оформление документов гастарбайтерам - возможность оспорить решение ФМС
В мае была проверка из ФМС. Был наложен штраф на фирму: гастарбайтерам не были оформлены документы надлежащим образом. Ген директор при проверке был один. После проверки он сменился. Т.е штраф платит новое руководство. Можно ли этот штраф на этом основании как-то оспорить?
И почему-то нет на исполнительном документе печатей!?
Здравствуйте, Виталий! Если только штраф был наложен на юридическое лицо (фирму), то его по-любому придется заплатить, даже если сменился руководитель
Обжаловать, но там сроки короткие. Почему нет печатей... хороший вопрос к юристам, можно подумать именно мы занимаемся проставлением печатей на испол. документах