Как оформить долю на дом, принадлежащую моей маме, на меня - нужны ли согласия других дольщиков и как это сделать
У меня два вопроса. У моей мамы есть доля на дом, она хочет эту долю оформить на меня, нужно ли согласия других дольщиков и как это дело нужно оформлять.
Лучший ответ
Если будет Вам продавать долю то необходимо уведомление других дольщиков, если будет дарить такое уведомление не требуется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если будет она в вам оформлять дарственную согласия не нужно