Проблемы с переговорами и угрозы от банка - что делать, если возникла просрочка и требуют полного возврата кредита?

Вопрос №10610111 из г. Саранск
опубликован 21.05.2016, 18:34
Просрочка в банке при переговорах с работниками банка мне сказали что внести определенную сумму и мы оформим рассрочку. Я внесла деньги но теперь банк требует полного погашения кредита. Начались ежедневные звонки мне и моим родственникам угрожают. Что делать банк вправе так поступать? Получается заемщик ни как не защищен и он без прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предложите банку разрешить вопрос в судебном порядке.

21.05.2016, 18:35

Разве это может что то изменить. выплачно банку более 120 000.р.а кредит основной долг 110000

21.05.2016, 18:39

Напишите в банк заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки в уплате, при отказе обратитесь в суд

21.05.2016, 18:40