Краснодар, 21.05.2016, 18:41

Был пьян попал в ДТП прав был лишен ранее и без страховки что мне делать.

Вопрос №10610178 из г. Краснодар
опубликован 21.05.2016, 18:41
Был пьян попал в дтп прав был лешон ранее и без страховкичто мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ДТП зафиксировано, то 30 тысяч штраф либо задержание на 15 суток либо исправительные работы на срок до 200 часов и, вероятно, если Вас признают виновным в ДТП, еще возмещать ущерб потерпевшим.

21.05.2016, 18:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как будут взнематься денньги честями или сразу

21.05.2016, 19:00

Зависит от Вашего финансового состояния. Если у Вас есть денежные средства, например, на счете - взыщут сразу. Если нет, то будут удерживать с заработной платы 50%. Могут арестовать имущество.

Юрий, задайте уточняющие вопросы - не забывайте "благодарить" ответы (под каждым ответом это можно сделать, занимает 1 секунду времени).

21.05.2016, 19:03