Нарушение права собственности на земельный участок - возможность получения компенсации или возврата земли
При определении порядка пользования земельным участком, находящимся в общедолевой собственности (документы о праве собственности есть у каждого собственника) суд определил порядок, по которому часть моей собственности перешла в пользование второму совладельцу. В решении суда не указано на каких условиях. Решение суда вступило в силу. Кассационную и надзорную жалобы даже не рассматривали. Второй совладелец продал свою долю, включив в неё и мою собственность и получив за неё деньги. Получается, что я собственник без собственности, моей землёй пользуются одни, деньги за неё получили другие, а я несу имущественные и финансовые потери, т.к. плачу налог и не могу на своей земле ни построить, ни посеять, а земли более сотки. Что мне делать? Куда обращаться? Может быть можно получить денежную компенсацию или есть какой-то способ вернуть землю? Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте
Что мне делать? Куда обращаться?
Обратитесь к юристу очно..со всеми документами
не видя решения суда - не возможно ответить, что можно предпринять
Но думаю взыскать денежную компенсацию вполне возможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!