Нюансы аренды через агентство - советы для новичков
Я бы хотела получить для себя несколько советов вот на какую тему, планируем снимать квартиру но в этом деле новички. Нашли множество объявлений об аренде и большинство из них агенство, варианты указанные очень нам нравятся. Подскажите пожалуйста как правильно арендовать через агенство? Какие существуют нюансы? Как осуществляется оплата его услуг? Спасибо, буду очень признательна за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как правило,агентство взимает плату в размере месячной суммы договора.Оплата осуществляется согласно договора .Заключите договор с агентством только на поиск подходящего варианта жилья,без задатка и оплаты по факту заключения договора с собственником квартиры.
Спасибо, именно так и сделаю!
Добрый день, внимательно смотрите договор который будете подписывать, требуйте от агентства документы на квартиру. Как правило агентство берет деньги после того как подберет вам жилье.
Спасибо за помощь!