Справка о заработной плате для оформления пенсии - процедура при ликвидированной фирме без архивной документации
Нужна справка о заработной плате для оформления пенсии за 2008-2012, фирма ликвидирована в 2012 г, в архив документация не сдана. Возможно начисление пенсии по отчислениям в пенс. Фонд?
Лучший ответ
Возможно. Если этот вариант не пройдет, идите в суд. По вопросам пенсии суды обычно встают на сторону пенсионеров.