Как решить проблему с микрозаймом в компании Быстроденьги после потери работы и остановить рост долга?
Лучше перекредитоваться в нормальном банке и отдать им долг
Можете в банке попросить о реструктуризации долга
Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя "перекредитовываться" и просить о "реструктуризации" (разумеется, за исключением только того, если Вы страдаете олигофренией)))).
Добрый день снизить неустойку сможете только в судебном порядке.
Здравствуйте. Нет, законом это не предусмотрено. Лучше перекредитоваться в нормальном банке и отдать им долг
Проценты Вы не аннулируете. Законом это не предусмотрено. Можете в банке попросить о реструктуризации долга или ждите когда банк подаст в суд, тогда там Вы можете снизить неустойку в порядке ст. 333 ГК РФ.