Его гражданская жена ждет ребенка, будет ли ребенок иметь право на какую либо часть этого дома?
Уважаемая Анна!
В Вашем случае (учитывая Ваши интересы) необходимо заключить с папой Договор дарения, от него к Вам.
Необходимо это осуществить до родов, а то, родиться ребёнок, папа глядя в глаза ребёнка и слушая жену передумает, А в этом случае этот ребёнок вместе с Вами наследник 1-й очереди и пополам.
ТОРОПИТЕСЬ.
С уважением, Коваль С.В.
Анна, здравствуйте! После того, как договор дарения пройдет государственную регистрацию, ВЫ станете собственником данного дома, соответственно, ребенок гражданской супруги отца никаких прав на этот дом иметь НЕ будет..
С уважением,
Харченко О.В.