Если человек состоит на учете 18 лет на учете в психдиспансере можно ли с читать его подпись действительной?

Лучший ответ

Марина, если он не лишен дееспособности по решению суда, он вправе заключать сделки. Но в этом случае возрастают риски оспаривания заключенных им сделок.

Если он дееспособный , то можно. Пока судом не установлено иное.

Уважаемая Марина! Если судом дееспособность не была ограничена то подпись действительна.Удачи

смотря где ставится подпись...