Вопросы согласования соглашения о прекращении общедолевой собственности несовершеннолетнего участника - доверенность от матери или представительство?
При заключении мирового соглашения на прекращение общедолневой собственности, одному участнику 12 лет, как прописать в соглашении что он согласен. Нужна ли доверенность от матери? Или написать представиьель, мать, подписывает договор за несовершеннолетнего? Какие документы нужны в суде, чтобы одобрить данное соглашение от матери? Доверенность или свидетельство о рождении или что?
Прошу написать формулировку для подписи за несовершеннолетнего.
Лучший ответ
Понятно, что мать, как сформулировать к стоят подписи, нужна ли дловеренность? Если гнет, как написать где полриси?
Если мать не может расписаться, тогда только доверенное лицо
Здравствуйте. Его мать должна расписываться в соглашении в его интересах, либо доверенное от неё лицо
Ответ не по существу вопроса.