Краснодар, 21.05.2016, 19:59

Вопросы согласования соглашения о прекращении общедолевой собственности несовершеннолетнего участника - доверенность от матери или представительство?

Вопрос №10610627 из г. Новороссийск
опубликован 21.05.2016, 19:59
При заключении мирового соглашения на прекращение общедолневой собственности, одному участнику 12 лет, как прописать в соглашении что он согласен. Нужна ли доверенность от матери? Или написать представиьель, мать, подписывает договор за несовершеннолетнего? Какие документы нужны в суде, чтобы одобрить данное соглашение от матери? Доверенность или свидетельство о рождении или что? Прошу написать формулировку для подписи за несовершеннолетнего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно, что мать, как сформулировать к стоят подписи, нужна ли дловеренность? Если гнет, как написать где полриси?

21.05.2016, 20:07

Если мать не может расписаться, тогда только доверенное лицо

21.05.2016, 20:08

Здравствуйте. Его мать должна расписываться в соглашении в его интересах, либо доверенное от неё лицо

21.05.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Понятно, что мать, как сформулировать к стоят подписи, нужна ли дловеренность? Если гнет, как написать где полриси?

21.05.2016, 20:07

Если мать не может расписаться, тогда только доверенное лицо

21.05.2016, 20:08