Как вернуть автомобиль, который был арестован и признан угнанным?
Здравствуйте. Если в угоне, то не вернете. Вам следует признать договор купли продажи авто недействительным.
Дело в том что все это происходит в Волгограде то есть машина в розоске в Волгограде и я купила машину у перекупов там же в Волгограде но с Ростова и с Ростовскими номерами зарегестрировала я ее в гаи с этими же номерными знаками что бы не тратиться и как мне обьяснили прав. органы что договор купли продажи был не на перекупа а действительного владельца им являлся владелец авторазборки города Ростова и он подтвердил прав. оргонам о том что продал авто с документами . И еще владелец угнонной машине в Волгограде не признает ее своей.......
Решайте спор в суде с продавцом авто.