Сейчас собрался продавать автомобиль, а с учета его не снимают-говорят машина в угоне с 2000 года.
Купил машину в 2003 году на авторынке. Там же ее проверили по базе на угон. Все в порядке. В МРЗО ГАИ мне автомобиль поставили на учет. Сейчас собрался продавать автомобиль, а с учета его не снимают-говорят машина в угоне с 2000 года. Интересно как же ее на учет тогда ставили? Что мне теперь делать.
Вероятно вам известно, что существует иногда сговор владельца угоняемого автомобиля с угонщиками, что обеспечивает запаздывание объявления автомобилей в розыск. Так же между странами действует запаздывание по отгрузке баз данных. Жулики знают когда базы обновляются и учитывают это в работе. Вам необходим адвокат специализирующийся на данной теме и далее по его указаниям.
Часто угнанные автомобили не забирают владельцы из-за границы и автомобиль вновь легализуется.