Уфа, 21.05.2016, 20:54

Работаю в Вохре стрелком, смена 24 часа-фактически 27 ч. в расчете разбивают 3*8 часов. Это чтобы не платить суточные?

Вопрос №10610961 из г. Межгорье
опубликован 21.05.2016, 20:54
Работаю в ВОхре стрелком, смена 24 часа-фактически 27 ч. в расчетке разбивают 3*8 часов. Это чтобы не платить суточные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Скорее всего именно для этого

напишите жалобу в трудовую инспекцию...пусть проверят начисления

21.05.2016, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

---Здравствуйте, это чтобы у вас был законный перерыв на приём пищи. Всего хорошего.

21.05.2016, 21:07

Здравствуйте

Скорее всего именно для этого

напишите жалобу в трудовую инспекцию...пусть проверят начисления

21.05.2016, 22:06

Я ОБЕДАЮ БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ ЗА СУТКИ 1Ч20МИН.ПО ГРАФИКУ...

21.05.2016, 21:18

Здравствуйте

Скорее всего именно для этого

напишите жалобу в трудовую инспекцию...пусть проверят начисления

21.05.2016, 22:06