Вопрос о переоформлении и оплате российских номеров для автомобиля при ПМЖ
У меня такой вопрос, я получил гражданство год назад, но только сейчас собираюсь на ПМЖ в Россию, на мне числится авто уже более 3 лет, еще с момента когда я был гражданином другого государства, получается что мне нужно пересечь границу России и переоформлять на российские номера, Я могу это сделать бесплатно или придется платить по установленным на таможне тарифам? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Сами таможенные пошлины - платить не надо, судя по тексту.
Подробнее - например, здесь: aleut-broker.su
Благодарю Вас за полезную консультацию!