Судебное разбирательство по восстановлению трудовой книжки и компенсации оплаты труда после потери работодателем
Работодатель потерял, он должен заниматься и восстановлением.
А пока они восстанавливают, должны ли мне платить заплату? И еще, когда будут выдавать дубликат, старая запись должна аннулироваться и увольнение должно стоять число выдачи трудовой?
Общий порядок прекращения трудового договора (увольнения) установлен ст.
Если трудовая книжка не была выдана, то работник имеет право на компенсацию исходя из судебной практики.
Апелляционное определение Саратовского областного суда от 21.04.2016 по делу N 33-2910/2016.
Обязан выдать новую и восстановить все записи...