Ищу ответ на вопрос "Как переоформить патент на другой регион". Спасибо заранее!
Переоформить патент для работы в другом регионе Законодатель допускает возможность переоформления патента для работы в другом регионе, для этого иностранному гражданину необходимо обратиться в территориальный орган ФМС того региона, где он планирует осуществлять трудовую деятельность и предоставить следующий пакет документов: заявление установленного образца; заграничный паспорт; патент, полученный в другом регионе; квитанцию об уплате налога; действующий полис ДМС; медицинский документ, подтверждающий сведения об отсутствии определенных заболеваний и ВИЧ-инфекции.