Исполнитель получил требование о возврате денежных средств после оказания консультативных услуг - как правильно поступить?
Компанией исполнителем были оказаны консультативные услуги, подписали договор и акт, оплату заказчик произвёл на расчетный счёт. Через неделю прислали письмо требование по возврату денежных средств Якобы ошибочно перечисленной а договор является недействительным, т. К подпись не директора. Теперь грозят судом, если исполнитель не вернет деньги. В договоре и акте стоит его фио. Скорее всего подпись поделала его сотрудница. Что делать исполнителю?
Лучший ответ
Да, отправили на эл. почту , просто что сумма ранее переведенная на р\с была ошибочно , требуем вернуть... и сроки , хотя в п\п в назначение платежа написано согласно договора и за услуги...
Ответ направлен в личку.
Письменное требование на возврат денег они направили?
Ответ направлен в личку.