Краснодар, 21.05.2016, 21:58

Исполнитель получил требование о возврате денежных средств после оказания консультативных услуг - как правильно поступить?

Вопрос №10611284 из г. Краснодар
опубликован 21.05.2016, 21:58
Компанией исполнителем были оказаны консультативные услуги, подписали договор и акт, оплату заказчик произвёл на расчетный счёт. Через неделю прислали письмо требование по возврату денежных средств Якобы ошибочно перечисленной а договор является недействительным, т. К подпись не директора. Теперь грозят судом, если исполнитель не вернет деньги. В договоре и акте стоит его фио. Скорее всего подпись поделала его сотрудница. Что делать исполнителю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, отправили на эл. почту , просто что сумма ранее переведенная на р\с была ошибочно , требуем вернуть... и сроки , хотя в п\п в назначение платежа написано согласно договора и за услуги...

21.05.2016, 22:04

Ответ направлен в личку.

21.05.2016, 22:06

Письменное требование на возврат денег они направили?

21.05.2016, 22:00

Да, отправили на эл. почту , просто что сумма ранее переведенная на р\с была ошибочно , требуем вернуть... и сроки , хотя в п\п в назначение платежа написано согласно договора и за услуги...

21.05.2016, 22:04

Ответ направлен в личку.

21.05.2016, 22:06