Помощь в поиске Парфенова Владимира Николаевича, выпускника МВТУ им. Баумана 1933 года, кандидата технических наук, работавшего на авиазаводе в г. Балашиха, Днепропетров
Помогите найти человека: Парфенов Владимир Николаевич 1933 окончил МВТУ им. Баумана, канд. Техн. наук авиазавод в г. Балашиха, сын (сейчас за 50 лет - Андрей) мой дв. брат (я Быковский Юрий Александрович, 1937, Днепропетровск.
Лучший ответ
Юристы сайта Вам не помогут, увы. Обратитесь на телевидение.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!