Я хочу продать свою квартиру и выкупить 2/3 доли у сестры мужа.1/3 принадлежит мужу.
Я хочу продать свою квартиру и выкупить 2/3 доли у сестры мужа.1/3 принадлежит мужу. Эти 2/3 доли принадлежат сестре мужа и ее несовершеннолетней дочери. У меня есть покупатель на мою квартиру. Сестра мужа пока не может продать свои доли, так как хочет взять кредит в банке, чтобы добавитьна покупку другой квартиры. Это вопрос времени. Риелтор предлагает продать мою квартиру, а с сестрой мужа заключить договор, что она в течении месяца обязуется продать мне эти доли. Сможет ли она отказаться от продажи этих долей? И изменить цену на эти доли после заключения договора.
Вы поменьше слушайте риэлтора,его интерес получить%от сделки,Квартиру продать успеете,составьте с сестрой жены предварительный договор,оговорите цены,внесите задаток,как ьеспечние будущей сделки оговорите реальные сроки...