Вопрос об уменьшении содержания - будет ли суд удовлетворять просьбе мужа?
В соответствии с законом размер удерживаемых долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
При рассмотрении дела Вы можете настаивать на сохранении выплаты алиментов в размере 3500, мотивируя это тем, что в противном случае существенно нарушаются Ваши интересы и интересы ребенка, т.к. уменьшается размер Ваших общих доходов, что противоречит принципу максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.