Получение телефона с ремонта - проблемы остались, экран треснул - отказ в возврате денег возможен?
Телефон был забран сегодня с ремонта. По гарантии но когда пришли домой выяснилось что ремонта не какого и не было как были проблемы так и остались, теред тем как вести его в ремонт снова он утал и у него треснул экран. Телефон взяли проверить на качество но сказали что из за икрана могут отказать в возврате денег. Правы они или нет?
Лучший ответ
могут и отказать в ремонте.Этоне гарантийный случай,внешнее воздействие.ст.18,19 закона о защите прав потребителей