Можно ли через суд вернуться на прописку к отцу без его согласия, если ребенок несовершеннолетний?

Могу ли я с несовершеннолетним ребенком обратно прописаться в квартиру отца без его согласия, через суд? тк вписывать обратно отказывается. Квартира приватизирована. Выписал меня, уговорив дать материальную поддержку и что потом обратно пропишет, якобы хотел эту продать и купить квартиру подешевле. Сейчас временно зарегистрирована (регистрация временная до сентября этого года) с ребенком у своего дяди. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Светлана, к сожалению, перспектив у такого иска нет. Можете взыскать алименты, если нуждаетесь в материальной поддержке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, нет конечно. ни один суд не примет такое решение. Всего хорошего.

Спасибо, Вам за ответ!Вы дали лучик надежды!Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу это сделать?Он ведь выписал меня обманом, пообещал помощь, а потом кинул..Отец полковник на пенсии, пенсия точно не знаю сколько, но , наверное , тысяч 30 , не меньше.Заранее Вам спасибо огромное, вы подали мне надежду!

Через суд можете это сделать Другого пути у вас нет.