Проблема с заменой труб отопления - распаялась муфта и затопило нижние этажи. Чей ущерб и как решить ситуацию?
Поменяли трубы отопления в пяти этажном доме на четвёртом этаже по стояку. Через три дня комбинированная полипропиленовая муфта распаялась на заводском шве и затопило нижние этажи. Кто виноват и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Стояк отопления - это зона ответственности УК.
Требовать от УК возмещения ущерба и ремонта.
Удачи вам.