Волгоград, 21.05.2016, 23:37

Возможны ли отказы в получении выплат от органов соцзащиты при несоответствии места прописки и проживания в городе Волгограде

Вопрос №10611651 из г. Волгоград
опубликован 21.05.2016, 23:37
Я проживаю в городе Волгограде, у меня двое детей одному 4 другому 1, с первым ребенком есть отцовство, а со вторым мать-одиночка, могут ли органы соц. защиты отказать мне в получении выплат, если я прописанна постоянно в квартире, но там не проживаю, а проживаю по другому адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Могут отказать,если Вы подаете заявление не по месту регистрации.

21.05.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я подаю документы,в городе Волгограде в том же районе где прописанна и проживаю не в прописанной квартире а в съемной?

22.05.2016, 01:15

необходимо подать по месту постоянной регистрации

22.05.2016, 01:30

Место проживания не играет роли,главное подавайте по месту регистрации

22.05.2016, 07:04