Воронеж, 22.05.2016, 00:07

Вопросы о праве проживания и разделе имущества при браке с гражданином Швейцарии и недвижимости в Анапском районе

Вопрос №10611747 из г. Воронеж
опубликован 22.05.2016, 00:07
Вышла замуж за гражданина Швейцарии. Приобрели недвижимость в Анапском районе (приграничная зона), на деньги супруга (с его счета на счет продавца), недвижимость приобретена на мое имя. Скажите пожалуйста, может ли мой супруг быть зарегистрирован в этом доме, если он оформил документы на получение РВП в Воронежской области? И еще. Как будет происходить раздел имущества в случае развода? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вышла замуж за гражданина Швейцарии. Приобрели недвижимость в Анапском районе (приграничная зона), на деньги супруга (с его счета на счет продавца), недвижимость приобретена на мое имя.

Скажите пожалуйста, может ли мой супруг быть зарегистрирован в этом доме, если он оформил документы на получение РВП в Воронежской области?

22.05.2016, 00:17

Нет не может быть зарегистрирован, так как он должен быть зарегистрирован в Воронежской области

22.05.2016, 01:48

Раздел имущества происходит в соответствии с семейным кодексом Российской Федерации

22.05.2016, 00:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте.

Вышла замуж за гражданина Швейцарии. Приобрели недвижимость в Анапском районе (приграничная зона), на деньги супруга (с его счета на счет продавца), недвижимость приобретена на мое имя.

Скажите пожалуйста, может ли мой супруг быть зарегистрирован в этом доме, если он оформил документы на получение РВП в Воронежской области?

22.05.2016, 00:17

Нет не может быть зарегистрирован, так как он должен быть зарегистрирован в Воронежской области

22.05.2016, 01:48