Могут ли снять алименты с матери одиночки, у которой есть дочь и ребёнок от первого брака проживает с отцом, если её заработная плата составляет 8000 рублей?
Ребёнок от первого брака проживает с отцом, он подал на алименты у меня есть ещё дочь но я мать одиночка могут ли с меня снять алименты и сколько когда заработная плата 8000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте
будете платить алименты в размере 1/6 части от заработной платы
Спасибо за помощь!
Подайте встречный иск
Спасибо за помощь!