Какова сумма алиментов для ребенка во втором браке, если муж платит 25% на свою дочь от первого брака?

У меня второй брак, у мужа от первого брака есть дочь, муж платит алименты 25%. Если я подам на алименты, сколько будет получать мой ребенок?
Лучший ответ

Вы на своего ребенка будете получать 1/6-ю часть от заработка и доходов мужа.

Ваш ребенок будет получать 1/6 часть, но тогда Ваш муж сможет обратиться в суд с иском к бывшей жене об уменьшении размера алиментов также до 1/6.