Вопросы о последствиях повреждения автомобиля и возможных действиях со стороны владельца и фирмы

Я намеренно повредила чужое авто, если хозяин подаст заяление и меня найдут по камерам, то что меня ждет, а если это машина от фирмы и какая страховка у них не известно, то как тогда будет действовать фирма, будет ли подавать заявление. И ещё стоит ли поговорить с водителем авто, если это его авто, то я готова возместить ущерб Ущерб машины примерно на 10-15 тыс руб), а если от фирмы, то получается что я сама себя выдам и он может сообщить фирме кто это сделал, тогда фирма может на меня подать в суд?
Лучший ответ

Могут и мелкое хулиганство повесить

Вас может ожидать уголовная ответственность за повреждение чужого имущества.