Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 22.05.2016, 05:59

У нас в поселке не обучают на категорию М так можно ездить на мопеде? Других категорий нет.

Вопрос №10612220 из г. Хабаровск
опубликован 22.05.2016, 05:59
У нас в поселке не обучают на категорию М так можно ездить на мопеде? Других категорий нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не можете. Необходимо ВУ.

22.05.2016, 06:02

Зачем мне платить 30.000 руб. чтобы была категория А если категория М должна стоить в разы меньше?

22.05.2016, 06:07

Все такие вопросы адресуйте ГИБДД.

22.05.2016, 06:08