Барабинск, 22.05.2016, 11:47

Вопрос-должны ли мы платить за так называемый летний водопровод. Если у нас вода идет из дома. Спасибо.

Вопрос №10612361 из г. Барабинск
опубликован 22.05.2016, 11:47
Здавствуйте вопрос-должны ли мы платить за так называемый летний водопровод. Если у нас вода идет из дома. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не должны платить за услуги, которые Вам не оказываются.

22.05.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
да. спасибо .

Моему ребенку 18 мес. я работаю медиком в селе. Могу ли я расчитывать на неполный рабочий день.

14.08.2016, 13:26

можете рассчитывать, Наталья.

14.08.2016, 13:26

Добрый день! на неполный рабочий день можете рассчитывать.

14.08.2016, 13:28