Необходимые документы для подготовки к диплому для студента очной формы обучения
Для предоставления вам отпуска без сохранения заработной платы в соответствии со ст. 173 ТК РФ вам нужно предоставить заявление и приложить справку-вызов, дающую право в вашем случае (при очном обучении) на предоставление этого отпуска (ст. 177 ТК РФ ). Работодатель отказать не вправе.
Добрый день.
Если обучение очное, стало быть вы работаете по совместительству. И если необходимо дополнительное время, предоставьте зачетную книжку или справку из учебного заведения.
Работаю не по совместительству, на полный рабочий день.
Учебный отпуск учащимся очного отделения не предоставляется. Договаривайтесь с работодателем о предоставлении отпуска без сохранения зарплаты,или очередного оплачиваемого отпуска.