Военкомат отказывает в принятии на контрактной службе из-за предыдущего судимости - законность действий?
Начал утраиваться на контракт взял отношения из части прошел все комиссий и в областном военкомате на комиссий мне дают отказ в устной форме мотивируя тем что был судим и отбывал наказания но по факту в приговоре написано что освободить от наказания и поместить в училище закрытого типа до исполнения 18 лет после училища сразу забрали в армию законны ли действия военнкомата? Если нет то куда мне обращаться если в прокуратуру то в какую военную или гражданскую?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в военную прокуратуру
благодарю