Проблемы с ипотекой из-за плохой кредитной истории - что делать дальше?
Хочу взять ипотечный кредит. В Сбербане мне отказали из за плохой кредитной истории. На данный момент на мне мне нет кредитов. Получается я теперь никогда не смогу купить квартиру?
Лучший ответ
Через 2 года вы сможете взять кредит в банке, кредитные истории