Что делать, если трейдер не отвечает и счет в минусе - возмещение убытка по договору?

Куда мне обращаться если трейдер не выходит на связь и при этом торговый счет составляет минусовой баланс. А согласно договору он должен возместить часть убытка.
Лучший ответ

у Вас с трейдером договор доверительного управления??? Трейдер физическое или юридическое лицо?

Дать консультацию вам можно только при ответе на указанные вопросы

Здравствуйте

Видимо кроме полиции и прокуратуры уже никто не поможет

Договор доверительного управления на сумму 6088$ с лимитом за которую он не несет ответственности 4261$. Баланс счета остался в -4$. Лицо физическое, но передача счета была через сайт телетрейда.

Здравствуйте